Franz von ZÜLOW
(Wien 1883 - 1963) "Schärding" unten rechts signiert und datiert: F. v. Zülow (19)57, Tusche, Feder, Aquarell auf Papier, ca. 30 x 24 cm (Passepartout-Ausschnitt), verglast, gerahmt Ruf 1000
13.10.2010 - 15:00
EUR 1.750,-
- Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.400,-
Franz von ZÜLOW
Auktion: | Bilder, Grafiken |
Datum: | 13.10.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.10. - 13.10.2010 |
Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.000,- -
Startpreis:
EUR 1.000,- -
Startpreis:
EUR 1.000,-